ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ИНТИМНОЙ ЭПИЛЯЦИИ: «КАК ЗАДУМАНО, ТАК ПУСТЬ И РАСТЕТ!»
Lady 7 June 2017
ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ ИНТИМНОЙ ЭПИЛЯЦИИ: «КАК ЗАДУМАНО, ТАК ПУСТЬ И РАСТЕТ!»

Несмотря на распространившуюся моду удалять с тела все «нежелательные» волоски, эти знаменитости уверены: все должно быть натурально!

1. Камерон Диаз

«Я считаю, что лазерная эпиляция — это ужасно. Это бред какой-то! У взрослой женщины не должно быть тела неполовозрелой девочки. Это ненормально. И да, я могу честно сказать: я не делаю вообще ничего. Как природой задумано, так пусть и растет».

2. Гвинет Пэлтроу

«Я не сторонница эпиляции. Я однажды сходила на восковую, и это был худший день в моей жизни. Так что пусть все остается естественным. В 70-х никто ничего не удалял, а сексуальная свобода была такой, что нам и не снилось. Наличие или отсутствие интимной эпиляции не имеет к сексуальности никакого отношения. Это не более чем мода. Сегодня такая, завтра другая».

3. Эллен Пейдж

Звезда франшизы «Люди Икс» в одном из интервью прямо заявила: «Я помню, как радовалась, когда мое тело начало меняться и становиться телом женщины, а не девочки. И я ни за что не стала бы ничего сбривать или выдирать, максимум — подравнивать».

4. Соланж Ноулс

Соланж является активисткой общественного движения Women For Bush (дословно — «Женщины за кусты»), которая борется с распространением мнения о том, что красивое тело должно быть проэпилировано, а без эпиляции женское тело неэстетично. «Я феминистка, и я не позволю никому диктовать мне, где отращивать волосы, а где стричь или брить. Неважно, речь о голове или лобке».

5. Люси Лоулесс

«Я однажды попала в смешную ситуацию. На съемках предполагалась откровенная сцена, а по сценарию в те времена женщины никак не могли иметь проэпилированное тело. Съемочная группа приготовила мне — только не падайте — парик для интимной зоны. А теперь представьте себе их глаза, когда я сказала: «Не надо, у меня свои гораздо лучше».

6. Кейти Ли Гиффорд

Звезда телешоу как-то призналась прямо в эфире передачи о сексуальности и различных ее проявлениях: «Самым сексуальным я считаю тело, которое никак не улучшали и не меняли. И да, если вы про интимные зоны, то я предпочитаю джунгли пустыне».

7. Лиза Вандерпамп

«Когда я узнала, что такое бразильская эпиляция, я не могла поверить, что кто-то идет на эту пытку добровольно. Я и ноги-то брить отказываюсь, от этого только раздражение. Лазер, фото, что-то там еще… Неужели людям настолько неприятно то, какими их создала природа?»

8. Дженни МакКарти

«Я снималась полностью обнаженной для Playboy. Приехала, мне сделали укладку, макияж, и вот я перед камерами сбрасываю халат. И вся группа хором: «Ааааа, что это такое?» И мне говорят, что это впервые на их памяти, чтобы у девушки, которая снимается для Playboy, не было все гладко. Ну ок, сказала я. Не нравится — я могу уйти. Съемку мы сделали. Но фотограф выбирал такие ракурсы, чтобы никому и в голову не пришло, что я не эпилирую лобок. Мне это было так странно».

9. Леди Гага

Певица появилась на обложке журнала Candy, продемонстрировав естественный вид интимной зоны. «Это не эпатаж, что эпатажного в естественном виде?»

10. Кортни Кардашьян

Вот где изумились даже мы! Но Кортни и правда не фанатка эпиляции: «Триммер и ножницы — вот два устройства, которыми я пользуюсь для ухода за интимной зоной. Ни воск, ни лазерная эпиляция мне не нужны. Я вполне довольна своим телом».

Источник

date: 7 June 2017

1 2

Поделиться статьей