Резо Гигинешвили подогрел слухи о размолвке с Надеждой Михалковой на «Кинотавре»
Lady 13 June 2017
Резо Гигинешвили подогрел слухи о размолвке с Надеждой Михалковой на «Кинотавре»

Последний год в прессе ходят слухи о том, что в браке 35-летнего Резо Гигинешвили и 30-летней Надежды Михалковой не все гладко. Якобы между супругами произошла серьезная ссора, из-за которой они оказались на грани развода. Супруги больше года не появлялись вместе на публике, хотя поводов было предостаточно! И пока поклонники пары в это верить отказываются, появилось новое доказательство того, что все-таки союз Резо и Надежды весит на волоске.

В октябре 2016-го журналистам удалось узнать, что между Надеждой и Резо произошла ссора. Михалкова нашла в телефоне мужа его фотографию с незнакомой девушкой. Сначала актриса сильно кричала и ругалась, однако позже она заверила всех в том, что простила мужа.

Но, видимо, только на словах. На вечеринке Surprise Party, которая прошла 12 июня в Сочи в рамках «Кинотавра», Резо был один. Гигинешвили провел вечер в компании старшей сестры Надежды Анны.

Напомним, что Резо и Надежда женаты с 2010 года. У пары двое детей: шестилетняя Инна и четырехлетний Иван. До этого Резо состоял в браке с певицей Анастасией Кочетковой, от которой у него родилась 11-летняя дочь Мария.

Источник

date: 13 June 2017

1 2

Поделиться статьей