ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА, КОТОРЫЙ ЕМУ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!
Lady 27 October 2016
ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА, КОТОРЫЙ ЕМУ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!

Снаступлением осени все вокруг становится ярче, уютнее, буйство красок на улице завораживает, так что это отличная пора для модниц, чтобы показать себя во всей красе. Разнообразие осенних луков заставляет проявить фантазию, дает возможность создать романтичный, несколько мечтательный образ, но ведь не стоит забывать, что при этом жить становится слегка холоднее. Но не в джинсах же красивые ножки прятать и не в объемных свитерах все время тонуть

С воротником и без рукавов

Необычайно красивые платья такого фасона выгодно подчеркнут ваши достоинства. Идеально подойдут под пиджак и высокие сапоги.

С объемным воротником

Не бойтесь носить вязаное платье с объемным верхом, ведь оно будет смотреться очень привлекательно и прекрасно подойдет для повседневного стиля.

Вариации серого

Используйте этот цвет от самых светлых оттенков до самых темных. Такое платье скроет маленькие недостатки фигуры, и вы ни в коем случае не будете смотреться, как серая мышка, наоборот, смотрятся такие модели просто сногсшибально!

Платья с изюминкой

Соблазнительное декольте или красивое платье крупной вязки с открытыми плечами — залог модного успеха. Мужчины будут поднимать челюсть с пола, когда вы пройдете мимо.

Вырез лодочкой

Не прячьте красивые плечи, этот вырез поможет вам добавить чувственности в образ и выглядеть безупречно.

Источник

date: 27 October 2016

1 2

Поделиться статьей