СЕКСУАЛЬНЫЙ ТРЕНД, КОТОРЫЙ ПОНРАВИТСЯ ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ
Lady 3 November 2016
СЕКСУАЛЬНЫЙ ТРЕНД, КОТОРЫЙ ПОНРАВИТСЯ ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ

Бархат-фаворит всех без исключения Недель моды сезона осень-зима 2016/17. Бархатным отныне может быть любой предмет гардероба, начиная с мельчайших аксессуаров и обуви, и заканчивая спортивным костюмом. Облачиться в роскошную ткань с ног до головы или добавить к деловому костюму велюровую сумку – выбор за вами, а сориентироваться в разнообразии новых возможностей поможет наш гид.

 

В текущих коллекциях представлены самые разные виды бархата - плотный лионский, легкий шифон-бархат и фактурный бархат-деворе. Дизайнеры экспериментируют с декором и драпировками, комбинируют бархат с жаккардом, тюлем и кружевом. Его используют для вечерних платьев (Valentino, Prada, Philosophy di Lorenzo Serafini), брючных и «пижамных» костюмов (3.1 Phillip Lim, Alberta Ferretti, Bottega Veneta, Creatures of Comfort), пальто, бомберов и даже пуховиков (Raplh Lauren, Lacoste Custo Barcelona) ­- этот роскошный материал отлично смотрится не только в торжественной обстановке, но и в повседневной жизни.

 

Роскошный и претенциозный бархат - вполне естественный выбор для светских мероприятий, именно поэтому звезды мгновенно подхватили подиумный тренд. Оттенки красного, ассоциирующиеся с нарядами монарших особ, – самые популярные среди селебрити. Однако, изумрудно-зеленый и темно-синий выглядят не менее благородно.

 

В отличие от звезд красных ковровых дорожек, которые, как правило, предпочитают идеальный бархатный total look, герои street style –хроник склонны к экспериментам, и заимствовать приемы для повседневных нарядов стоит прежде всего у них. Вдохновляемся самыми удачными сочетаниями: к бархатному кафтану или длинному пальто добавляем платье-комбинацию и металлизированные босоножки, яркие ботфорты надеваем с узкими кожаными брюками и косухой; «дежурный» офисный костюм меняем на двойку из темно-зеленого или синего бархата, этот комплект будет отлично смотреться с лаконичной блузкой в полоску и ботинками в мужском стиле.

 

Противиться обаянию бархата невозможно, и начав с аксессуаров, велик соблазн приобрести еще несколько платьев и костюмов, и изучить все виды бархата. Мы выбрали восемь вещей, которые продемонстрируют вашу модную подготовку и рациональный подход к формированию гардероба. Выбирая обувь и сумки, делайте ставку на спецэффекты, именно они станут акцентами в самых лаконичных нарядах. Наши фавориты: ботфорты с вышивкой, сумка с кристаллами, ботильоны на широком каблуке и туфли с ремешками. Роль базовых вещей сыграют платье-комбинация и брюки свободного кроя. Для вечерних образов идеально подойдут черный бархатный смокинг и платье в викторианском стиле.

 

date: 3 November 2016

1 2

Поделиться статьей