КАК СТАРЕЮТ КРАСАВИЦЫ: МОНИКА БЕЛУЧЧИ
Lady 7 November 2016
КАК СТАРЕЮТ КРАСАВИЦЫ: МОНИКА БЕЛУЧЧИ

90-е годы

Юная Моника начинала свою карьеру как модель. И у нее это прекрасно получалось! На фото 90-х годов будущая звезда всегда выглядела очень выразительно.

 

Даже в юности Беллуччи не была поклонницей экспериментов с внешностью: она никогда не любила яркий макияж и не меняла радикально прическу. Впрочем, зачем все это женщине с такой редкой красотой?

 

Начало 2000-х

Своей женственной фигурой Моника может только гордиться. Такая рискованная кожаная юбка не каждому подойдет!

В фильме «Малена» Моника исполнила роль девушки, с которой красота сыграла злую шутку… И как хороша она была в этом кино!

Высокий хвост — одна из самых сексуальных женских причесок по мнению мужчин. Но Монике Беллуччи он особенно идет. Обрати внимание, что звезда почти не накрашена, а ее брови выглядят просто безупречно.

 

Прямые блестящие волосы — визитная карточка Моники. Из макияжа она предпочитает растушеванный черный карандаш. Девушки с карими глазами — берите на заметку.

Еще одна классическая прическа, которую часто носит Моника Беллуччи — низкий пучок и волосы, разделенные на прямой пробор.

 

Челка тоже идет звезде, время от времени Моника ее носит. Пожалуй, это самый смелый бьюти-поступок, на который звезда решилась в своей жизни.

С возрастом Моника Беллуччи начала больше выделять глаза — и это совершенно правильно, потому что, как ни крути, а черты лица со временем нуждаются в том, чтобы их «освежить».

В рекламе помады Rouge Dior — красный цвет и образ роковой женщины.

Моника Беллуччи постоянна не только в том, что касается прически и мейкапа. Актриса также обожает женственные платья с открытыми плечами и всегда подчеркивает линию декольте.

В наши дни

А вот загар не очень подходит знойной итальянке. Нам кажется, что темный оттенок кожи делает Монику визуально старше. Она из тех, кому лучше прятаться от солнца!

Судя по фотографиям Моники Беллуччи, актриса не слишком увлекается косметологией. На этом фото звезде всего 47 лет. Нам кажется, что с ее возможностями можно выглядеть еще лучше!

Зато на обложке Vanity Fair спустя год Моника была просто безупречна. Все-таки ретушь никто не отменял…

Впрочем, во время своего выхода на фестивале в 2014 году актриса выглядела как королева. Прическа и наряд от Dolce & Gabbana делают свое дело!

Моника Беллуччи умеет быть женственной во всем, и дело не в платье или длинных волосах, дело во взгляде и грации.

Моника вот уже много лет — главная муза бренда Dolce & Gabbana. Она рекламирует и одежду, и косметику.

На этом фото нашей любимице 50 лет! Для своего возраста она замечательно выглядит, но мы бы все-таки посоветовали навестить косметолога: биоревитализация и мезотерапия творят чудеса.

Вот так Моника Беллуччи выглядит сегодня, в 51 год. Брависсимо!

Источник

date: 7 November 2016

1 2

Поделиться статьей