Экс-солистки «ВИА Гры» Котова, Романовская и Димопулос создали новый коллектив
Lady 9 November 2016
Экс-солистки «ВИА Гры» Котова, Романовская и Димопулос создали новый коллектив

Похоже, бывшие солистки группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос решили доказать Константину Меладзе, что и без него смогут добиться такого же успеха, как и группа «ВИА Гра». Девушки, которые ни разу не пересекались ни в составе знаменитого трио, ни в сольной карьере, решили объединить свои силы.

Они под руководством продюсера Сергея Ковалева создали новый музыкальный коллектив, название которого пока держится в тайне. По информации, директор группы обещает, что совместное творчество этих певиц станет «эмоциональной, сексуальной, мелодичной бомбой».

Ковалев сообщил, что девушки уже записали первый совместный сингл, представляющий собой лирическую композицию. Продюсер уверен, что новая женская группа затмит своих коллег.

«Я собрал самых сексуальных „виагр“ вместе: Котова, Димопулос и Романовская — это, возможно, самые желанные известные женщины для наших мужчин. Мы уже записали первый сингл, это лирическая композиция, ориентированная на самую массовую женскую аудиторию. Это будет бомба, я вам обещаю! Эмоциональная, сексуальная, мелодичная бомба», — заявил Сергей.

Ковалев отметил, что его интересует реакция Меладзе и его подопечных из группы «ВИА Гра» на новость о создании нового музыкального коллектива с Котовой, Романовской и Димопулос. Ведь, по словам мужчины, именно эти певицы являются самыми желанными и соблазнительными солистками, когда-либо выступавшими в составе знаменитого трио Константина Меладзе.

Источник

 

date: 9 November 2016

1 2

Поделиться статьей